«Динамо» проиграло в Запорожье

17 нояб, 2014

В рамках второго тура гандбольной суперлиги, в Запорожье сошлись ЗНТУ-ЗАС и полтавское «Динамо». В первом тайме гостям из Полтавы удалось играть на равных с хозяевами.

Первая половина встречи завершилась с преимуществом динамовцев в два мяча (10:12). Во втором тайме на площадке была только одна команда – ЗНТУ. Итог матча 31:22 в пользу хозяев.

«Дал поиграть молодёжи в первом тайме. Ребята ещё не верят в себя. Они могли выйти во втором периоде и чувствовать себя увереннее, но на них была возложена ответственная миссия — начать игру. Моральная подготовка оказалась неудовлетворительной. Есть ошибки — поле для дальнейших работ. «Динамо» — очень хорошая команда, но сейчас она, увы, не на том уровне, как раньше. Радостно, что полтавский клуб выступает в чемпионате. Мы выиграли матч, добавили себе в копилочку 2 очка, так что всё нормально, всё идёт по плану», рассказал пресс-службе ЗНТУ, главный тренер команды Вячеслав Лочман.