Днепропетровские спортсмены привезли 6 медалей с чемпионата по водно-моторному спорту

8 июл, 2014

В Киеве состоялся II-й этап чемпионата Украины по водно-моторному спорту. В соревнованиях приняли участие 50 спортсменов из 5 областей страны, были среди них и представители Днепропетровской области. Об этом сообщает пресс-служба облгосадминистрации.

Спортсмены Днепропетровщины, соревнуясь в различных классах мотолодок, завоевали 3 золотых, 2 серебряных и 1 бронзовую медали.

В классе мотолодок JTn 250 первое место получила Даниэла Федорова, второе место заняла Анастасия Лебедь.

В классе мотолодок R-2000 первым стал Дмитрий Лебедь, вторым был Дмитрий Федеров и на третьем месте оказался Владимир Вечер.

В классе мотолодок Т-550 Александр Федоренко завоевал золотую награду.