Криворожские плавцы заняли призовые места на Чемпионате Украины

6 авг, 2014

Недавно во Львове состоялись сразу два соревнования национального уровня, а именно Чемпионата Украины по плаванию среди юношей и Кубок среди юниоров.

Днепропетровщину во Львове представляли 24 спортсмена из Днепропетровска, Кривого Рога и Днепродзержинска.

Воспитанница Криворожской ДЮСШ №1 Настя Майборода заняла "чемпионсокое" место, а всего, юношеская сборная заняла 11 призовых мест.

В эстафетах 4 х 100 м - мужской и женской комбинированной и смешанной одержали три победы.
В общекомандном зачете юноши заняли третье место, уступив командам городов Киева и Харькова.

Старшие представители Днепропетровской области в кубковых соревнованиях завоевали 23 призовых места и заняли 2-е общекомандное место.

В пяти эстафетных стартах команда нашей области занимала призовые места, также на нашем счету победа в смешанной эстафете 4 х 100 м и в комбинированной среди женщин.