В Днепропетровске определили лучших студентов-легкоатлетов

7 июн, 2014

В Новомосковске завершился предпоследний этап программы «Спартакиада 2014» среди студентов ВУЗов I и II категории аккредитации по легкоатлетическому кроссу. В соревнованиях приняли участие 50 спортсменов из Днепропетровска, Днепродзержинска, а также Новомосковского района. Об этом сообщила пресс-служба ОГА.

Победу одержали студенты Днепродзержинского колледжа физического воспитания. Второе место заняла команда Днепропетровского колледжа технологий и дизайна. Третье место завоевали студенты колледжа Днепропетровского аграрно-экономического университета.

В личных соревнованиях на дистанциях 500 метров у девушек и 1000 м у юношей призовые места распределили между собой студенты Днепродзержинского колледжа физического воспитания и Днепропетровского колледжа технологий и дизайна.

У девушек на первом и втором местах студентки Днепродзержинского колледжа физического воспитания - Ткаченко Инна и Соколова Юлия, третье место у Смереки Татьяны - Днепропетровский колледж технологий и дизайна.

Среди юношей первое место у Мелжи Николая, второе - у Лебедя Валерия (оба - Днепродзержинский колледж физического воспитания), третье - у Компанинца Сергея (Днепропетровский колледж технологий и дизайна).